ex7GAME в Санкт-Петербурге

ex7GAME в Санкт-Петербурге

ex7GAME в Санкт-Петербурге

Отправляетесь в увлекательное путешествие на машине? Только готовы ли вы к крутым поворотам и незапланированным событиям? Петербургская компания «ex7GAME» знает, что может поджидать уставших путников, когда уютное место ночлега уже маячит перед глаза. Вы с благодарностью принимаете ароматный ужин от добрых хозяев, согласившихся устроить вас на ночь. Однако не стоило быть столько доверчивым и беспечным – лёгкое недомогание, головокружение и потемнение в глазах не заставили себя долго ждать…

Хотите испытать себя на прочность? Не можете представить своё поведение в нестандартной стрессовой ситуации? Готовы идти до победного? У вас и нет другого выхода! Посетив хоррор-перфомансы «Ферма Отто. Часть 1. Внучок» и «Ферма Отто. Часть 2. Колхозник», вы узнаете, что такое леденящий душу ужас вперемешку с львиной порцией адреналина, щедро приправленные паникой и мистическими совпадениями.

В квесте участвуют от 2 до 5 игроков, которым предстоит проявить всю свою находчивость, ловкость, хитрость, самообладание и бесстрашие, чтобы выбраться из запертой комнаты живыми и невредимыми. Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей и общие эмоциональные переживания.

Администраторы проведут подробный инструктаж перед тем, как вы войдете в локацию, а также будут следить по камерам за вашей безопасностью во время квеста и при необходимости давать нужные подсказки. В любой момент вы можете прекратить игру.

Будет восхитительно, будет захватывающе, будет жутко, будет громко, будет волнительно – и не говорите, что вас не предупреждали об этом!

 

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (952) 390-49-57
Средний рейтинг квестов

Отзывы - ex7GAME в Санкт-Петербурге