Квест " Ферма Отто ч.2 - Колхозник" (Перформанс)

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Вам удалось выбраться живым и невредимым из первой части квеста? Что ж, проверьте ваши силы в следующей части истории «Ферма Отто. Часть 2. Колхозник».

Согласно сюжету, вашей компании удалось вырваться из дома Отто, и теперь вы бежите прочь по знакомой дороге. И тут неожиданная удача – навстречу двигается полицейский автомобиль! Рассказывая наперебой о случившихся событиях, вы заметили тень недовольства на лице у стража порядка. Он с кем-то связался по рации, посадил вас в машину и помчался вдаль с включенными мигалками. Позже вас радушно приняли в гостях у полицейского, его супруга накормила гостей вкусным ужином, а в это время хозяин, получивший смс, вышел на улицу. Только теперь вы обратили внимание, что хозяйка и не прикоснулась к вину… Сквозь навалившуюся пелену перед глазами вы увидели в дверном проёме знакомую фигуру и провалились в сон.

Где ваши друзья и как отсюда выбраться? Испытайте настоящий кошмар наяву! Повсюду кровь, неизвестность, ощущение полной беспомощности. У вас в запасе всего один час, чтобы выбраться отсюда живым и невредимым. Каждое ваше действие может стать последним.

Для участия в игре приглашаются все люди старше 16 лет, имеющие стальные нервы.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д.25
  • Телефон
    +7 (952) 390-49-57

Расписание и бронирование


Квест " Ферма Отто ч.2 - Колхозник" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты