Квест " Ферма Отто ч1 - Внучок" (Перформанс)

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Посетив квест «Ферма Отто. Часть 1. Внучок» петербургской компании «ex7GAME», вы прочувствуете каждой клеточкой вашего тела, всеми фибрами вашей души, что такое настоящий ужас. Страх, паника, гнев, отчаяние – вся палитра чувств пройдёт лейтмотивом через весь квест.

По легенде, вы со старыми друзьями отправились на летний отдых к побережью. Путешествовать было решено на автомобиле: приятная компания, весёлая музыка в салоне, живописные поля за окном, пустоши на фоне горных хребтов, леса. Что может быть увлекательнее? День в пути прошёл незаметно за оживлёнными разговорами, но к ночи все стали чувствовать усталость и договорились остановиться на ночлег, к тому же начался ливень. Сверившись с картой, вы обнаружили неподалёку от вас деревню. Однако вмешались непредвиденные обстоятельства: в темноте водитель издалека не заметил выбежавшего на дорогу пса и автоматически выкрутил руль, после чего машина улетела в кювет. Вся компания отправилась искать помощь и набрела на дом одинокого фермера, который любезно пригласил их на ужин и ночлег. После сытного ужина все почувствовали лёгкое недомогание и головокружение, стало клонить в сон… потемнело в глазах…

Вы погружаетесь в атмосферу тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, а порой вызывает настоящий ужас и леденящее ощущение полной неопределённости. Кому это нужно? Вам предстоит противостоять мрачной гнетущей атмосфере помещения и находить в себе силы двигаться вперёд. Сможете ли вы оперативно принимать верные решения, чтобы выбраться из этой передряги живым и невредимым? Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, быстрое решение загадок и помощь друзей.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д.25
  • Телефон
    +7 (952) 390-49-57

Расписание и бронирование


Квест " Ферма Отто ч1 - Внучок" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты