Exitmania в Санкт-Петербурге

Exitmania в Санкт-Петербурге

Exitmania

Компьютерные игры вас больше не впечатляют? Хочется чего-нибудь новенького? Петербургская компания «Exitmania» знает, чем вас удивить: участие в квесте в качестве полноправного персонажа истории станет для вас совершенно необыкновенным способом проведения досуга. Это круче, чем в кино! «Перевал Дятлова», «Скотобойня», «Титаник», «Алиса в Зазеркалье» – выбирайте приключение, соответствующее вашим интересам, и окунайтесь с головой в сказочный мир. Будет волшебно, будет страшно, будет удивительно, будет сложно, порой будет жутко… и не говорите, что вас не предупреждали!

Игра детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием. Вы пришли в игру, а попали… в жизнь! Всё выглядит настолько настоящим, что в какой-то момент вы ловите себя на мысли, как стало сложно отличить вымысел от реальности.

Как правило, в квесте участвуют от 2 до 6 игроков, которым предстоит проявить всю свою находчивость, ловкость, хитрость, самообладание и бесстрашие, чтобы выбраться из запертой комнаты живыми и невредимыми. На всё про всё отводится 60 минут, что будет держать вас в напряжении и мотивировать максимально концентрироваться при решении тех или иных задач. Итак, время пошло!

 

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (812) 900-55-33
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Exitmania в Санкт-Петербурге