GetEvent в Санкт-Петербурге

GetEvent в Санкт-Петербурге

Вы не прочь поиграть в прятки? Боитесь темноты? Обожаете театральную жизнь города? Вы когда-нибудь задумывались, что будет, если объединить эти три составляющие? Петербургская компания «GetEvent» знает верный ответ – получится увлекательный и весёлый, пугающий и страшный квест «Прятки vtemnote 2.0». Выбраться из запертой комнаты – сверхсложная задача, особенно когда кругом полнейшая темнота, наполненная неожиданными звуковыми и световыми эффектами. Это бесконечный лабиринт в темноте, где можно встретить различных персонажей, одни из которых напугают вас до чертиков, другие помогут пройти все ловушки. Определять, кто ваш друг, а кто враг придётся вам!

Почему вам непременно понравится в Get Event?

  • квест в реальности с настоящими актёрами;
  • оригинальные головоломки;
  • постоянно сохраняющаяся интрига;
  • 75 минут игрового времени;
  • 9 из 10 команд ставят высшую оценку этому приключению;
  • квест подойдёт для любых компаний от 2 до 80 человек.

Это нестандартный вариант тимбилдинга, свежее решение для романтического свидания, весёлый отдых для всей семьи, незабываемое приключение для гостей нашего города.

Есть несколько вариантов этого квеста для взрослых, различающихся по уровню сложности: «Классический сценарий», «Переверни сознание» и «Когда сердце уходит в пятки». Кроме того, темнота не всегда бывает пугающей! Специально для детей есть сценарий весёлых пряток в темноте с участием нескольких актёров.

Такого вы еще точно не испытывали!

 

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (812) 426-75-42
Средний рейтинг квестов

Отзывы - GetEvent в Санкт-Петербурге

Яна Ширдина о квесте "Прятки vtemnote 2.0"
Огромное спасибо всем ребятам, которые работают в прекрасной организации "Прятки в темноте". Сразу видно, что все вкладывают в работу свою душу, от чистого сердца поздравили мою дочь, поиграли с маленькими ребятами, которые не пошли играть, украсили и накрыли на стол со вкусом. Все было на высочайшем уровне.Спасибо
Светлана Лаврова о квесте "Прятки vtemnote 2.0"
Впечатлений море)) Всей нашей компании очень понравилось , это буря эмоций не отпускает до сих пор.Всем советую) У нас был маленький ребенок ( 6 лет), ей все очень понравилось, она ни разу не испугалась Придем к вам снова, ждите в гости)
Диана Фролова о квесте "Прятки vtemnote 2.0"
В темноте была загадочная и веселая атмосфера! Продолжайте в том же духе, мы вернемся к вам! 100% Все было супер, администраторы были доброжелательны! Ведущий, кажется, тоже актер в темноте, но он отнекивался!!!