Hard Exit в Санкт-Петербурге

Hard Exit в Санкт-Петербурге

Hard Exit

Команда Hardexit ― это независимый организатор квестов, который в Санкт-Петербурге на сегодня имеет две очень интересных локации в Купчино. Несмотря на то, что «за квестами» надо будет ехать на самый юг города, это стоит того.

Необычный сюжет, который не повторяет уже существующие, порадует даже самых опытных эскейперов. Новичкам, однако, просто не будет ― загадки сложные и отлично вписаны в сюжет. Кроме того оформление выполнено из качественных материалов, есть технологичные вещи и много нестандартных ходов: в общем, все принципы создания популярного квеста соблюдены. Небольшая компания, как показывает практика, может делать очень интересные вещи, которые даже стоит успешно тиражировать в другие города.Адекватный подход к сценарию и  грамотный маркетинг делает Hardexit сильными конкурентами всем остальным организаторам квестов в Петербурге.

Решив пройти «Шамбалу» и «Сверчеловека», каждый участник получит множество разнообразных эмоций. Стоит отметить, что квесты, построенные не на чувстве страха, вызывают больше уважения и интереса, особенно у опытных игроков. Именно такие игры получается делать у этого организатора. Остаётся только ждать новых свершений.

Квесты
2 / 1
Телефон
+7 (812) 936-02-32
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Hard Exit в Санкт-Петербурге