Квест " Черный Замок"

Средний
загадок
2-7 человек
60 мин

Вас всегда манили тайны древних замков? В квесте «Чёрный замок» от петербургской компании «Игрантия» будет страшно интересно: придётся привлечь всё своё стратегическое мышление, хитрость, ловкость и тонкий расчёт, чтобы обмануть противника.

Согласно легенде, вы очутились там, где меньше всего думали побывать. Да, это черный замок, который уже находится под натиском Белых Ходоков, пытающихся прорваться на Юг и не оставляющих за собой ничего живого на своём пути. Но есть шанс сдержать их натиск, если найти Лорда Командующего. Вот только… Вы находитесь в тюрьме, а Лорд Командующий уже мертв. Какие решения подскажет вам ваша интуиция и логическое мышление? Вы будете искать новые пути противостояния Ходокам или, может, выдадите себя за Лорда?

Вы погружаетесь в атмосферу мистики и тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, а порой вызывает настоящий ужас и настораживающее ощущение полной неопределённости. Однако нет времени раскисать и сетовать на жизнь, потому что ваша дальнейшая судьба зависит только от ваших решений и действий.

Готовы сражаться до победного? Выбирайте этот квест и окунайтесь с головой в увлекательнейшее приключение, которое взбудоражит вашу кровь!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Черняховского 32
  • Телефон
    +7 (812) 957 - 32 - 77

Расписание и бронирование


Квест " Черный Замок" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты