Средний
35 загадок
2-6 человек
60 мин

У Ilocked  нет квестов с маркировкой «лёгкий». Но  «Чужой» организатор относит к средним по сложности. У него достаточно скромное возрастное ограничение 14+, и не используются приёмы устрашения участников. Но при этом он вполне подойдет для смелых родителей и не менее отважных детей, которые готовы к напряженной атмосфере.

По сюжету, игроки —  это команда астронавтов, которые везут на космическом корабле «Антей»  загадочный биоматериал. Неподозревающая ничего команда заснула ,  и в начале квеста одному из участников предстоит стать первым помощником капитана и вызволить из камер для сна остальных.  Когда все окажутся на свободе, нужно будет  выяснить, что же произошло с кораблём, и почему он вдруг решил запустить процесс самоуничтожения. Нужно лушаться голоса капитана, и если всё пройдет хорошо, то концовка будет эффектной и неожиданной.

Содержательная часть квеста несложная, но тем, кто участвует впервые, будет интересно.  Те задачи, которые будут поставлены, отвечают теме.  Кроме того  удастся «поиграть» в настоящий шаттл с обилием экранов, кнопок и других вещей, отвечающих антуражу.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Александровский парк, 4, корп.3а
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Чужой" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты