Квест "Индиана Джонс и затерянный храм"

Средний
40 загадок
2-6 человек
60 мин

Команда Ilocked  отлично умеет делать хорошие квесты на основе  всеми любимых фильмов.  А серия историй о путешественнике  и любителе приключений — это отличный материал для того, чтобы сделать игру.  

На квесте «Индиана Джонс и затерянный храм» команде участников предстоит  почувствовать себя археологами. В этот раз задачей будет не только  выбраться из храма, который открывается один раз в четверть века, за шестьдесят минут, но и собрать как можно больше сокровищ.  Главной целью команды будет найти древнюю реликвию — статуэтку бога Ганеша.

Игроки столкнутся с ловушками, тайными ходами и неожиданными сюжетными поворотами, без которых не обходится ни один качественный квест. «Индиана Джонс и затерянный храм» отлично подойдет для семейного досуга и проведения Дня Рождения. Он не очень сложный и не имеет серьёзных возрастных ограничений.  Загадок будет как всегда достаточно, и они хорошо вписаны в сюжет — всем участникам команды найдется дело. Оформление квестовых комнат тоже на уровне: будет много узнаваемых деталей.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Казначейская, 7
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Индиана Джонс и затерянный храм" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Ольга Вахитова
Квест был пройден за 47 минут

Квест безумно понравился, вся наша команда, в составе которой были и взрослые и дети, просто в восторге от антуража затерянного храма и загадок в лучших традициях приключений Индианы Джонса. Порадовало еще и то, что загадки разного уровня и есть над чем голову поломать, и где подсказку попросить, и что-то решается достаточно просто, а главное - все они логичны и отлично вписываются в тематику квеста! Обслуживание на высшем уровне! Мы обязательно придем еще!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты