Квест "Код да Винчи"

Высокий
35 загадок
2-6 человек
60 мин

По легенде квеста «Код да Винчи» игроки попадают в мастерскую гениального изобретателя и художника, где должно разгадать его секрет, а главное — освободить самого Леонардо из плена философского камня.

Квест получился красивый и полностью отвечающий заявленной истории — нет замков с кодом, светящихся надписей и других типичных атрибутов эскейп-комнат. Однако единственный предмет, вписанный в сюжет, — это дневник самого да Винчи. Именно его эксперты и называют основным недостатком квеста. Он очень большой и написан сложным для понимания почерком, который достаточно неинтересно и неудобно разбирать.  Но не читать дневник тоже нельзя, так как его текст содержит необходимые для прохождения ключи.  

«Код да Винчи» можно проходить максимальным количеством участников — заданий хватит на всех. Рекомендуем даже опытным игрокам брать подсказки — некоторые  ребусы и головоломки специально усложнены и могут иметь несколько вариантов решения. Даже при верном ходе мыслей, можно выбрать неправильный и не пройти игру.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Коломенская, 42
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Код да Винчи" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Сергей
Квест был пройден за 58 минут

Квест "Код да Винчи" - первый квест сети Айлокт, в который доводилось играть и он до сих пор остается в фаворе!
Квест весьма сбалансированный, все загадки логичны и интересны. Антураж действительно передает сущность гения и дает полное погружение в атмосферу.

Рекомендую для посещения всем, кто любит головоломки, а не просто поиск предметов!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты