Средний
42 загадки
2-6 человек
60 мин

«Матрица» — культовый научно-фантастический боевик, который сыграл большую роль в развитии киноиндустрии нового столетия. Его смотрели даже те, для кого этот жанр не является самым любимым.  На основе фильма и построен квест с одноимённым названием — у организатора получилось создать игру вполне соответствующую канону.

По задумке участники случайно узнают, что весь мир — это одна большая иллюзия. Но это секрет для большинства людей, и он должен оставаться таким. Поэтому на команду уже идёт охота во главе с  легендарным агентом Смитом.  Чтобы спастись от преследования, нужно найти все подсказки, которые оставил Нео.  Будет много неожиданностей и непредсказуемых ходов в рамках игры, и это определенно работает на привлекательность  этого квеста по отношению к аналогичным.

В локации есть несколько по-разному оформленных комнат, каждая из которых отличается своеобразием. Это один из самых технологичных и современных квестов от Ilocked — поклонникам фильма обязательно должно понравиться.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная, 2Б
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Матрица" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
4.4
Антураж
5
Загадки
4.9
Обслуживание
Аня Типикина
Квест был пройден за 56 минут

Понравилось всё! Один из самых правильно построенных и логичных квестов - не было дурацких головоломок, натянутых загадок. Не самый сложный, но и не очень простой)
По обслуживанию iLocked самый классный, всегда позитивные админы. Девушка с не часто встречающимся именем очень хорошо вела нас.

В общем, советую, даже тем, кто никогда не ходил, чтобы сразу не разочароваться в квестах - до всего можно додуматься и точно получите удовольствие от антуража - правда, как в Матрице!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Сергей
Квест был пройден за 56 минут

Пожалуй один из самых логичных квестов, в который доводилось играть! Каждая загадка имеет свое обоснованное решение, без абсурдной логики и противоречий! Практически нет загадок из серии "найди ключик - открой замочек", что очень порадовало!

Отдельное спасибо хочется сказать администратору Мирославе: приветливо встретила, добавила атмосферы и грамотно вела нас во время игры!

Рекомендую, как профи, так и новичкам!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты