Квест "Минотавр"

Высокий
30 загадок
2-6 человек
60 мин

Любите острые ощущения? Рискнёте пройти по лабиринту и встретиться в нём с самым известным персонажем древнегреческой мифологии – Минотавром, равных которому не встречается ни в одной из мировых культур? Тогда квест «Минотавр» создан специально для вас! Во время игры все участники находятся в закрытом помещении в виде лабиринта, из которого они могут выбраться, работая в команде, решая всевозможные головоломки, используя подсказки, собственную находчивость и выстраивая логические цепочки.

Минотавр (чудовище с телом человека и головой быка) наводил ужас на людей, безжалостно расправлялся с молодыми людьми, присланными ему на пожирание (царь Минос повелел подданным Афин регулярно отправлять по 7 юношей и девушек для кормления Минотавра). Вам предстоит за час разгадать 30 сложных загадок, чтобы найти выход из лабиринта и спастись от нападения чудовища: леденящий ужас будет холодить вашу душу, по спине забегают мурашки, а на лбу выступит мокрый пот. Хотите испытать себя на прочность и увидеть свои истинные силы и скрытые ресурсы в стрессовой ситуации? Вы выбрали нужный квест! Отличное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы: столько адреналина вы получите, наверное, только при прыжке с парашютом.

Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если игроки запутались окончательно. Для участия в игре приглашаются все люди, достигшие 16 лет и имеющие крепкие нервы.

Готовы сражаться до победного? Вперёд!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Дмитровский, 3-5
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Минотавр" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты