Квест "Миссия невыполнима"

Высокий
45 загадок
2-6 человек
60 мин

Квест полностью оправдывает своё название, так как имеет рейтинг «сверхсложный».  Ilocked недаром позиционирует  свои игры как «умные» — эта получилась именно такой. По легенде команда игроков предстоит стать агентами ЦРУ высокого класса, которые попали в логово террористической организации «Горгона».  Среди агентов появился «крот» — и теперь нужно попытаться спасти свою жизнь. Отметим, что у квеста есть несколько альтернативных концовок, которые непосредственно становятся результатом игры.

«Миссия невыполнима» —  квест на несколько разных по оформлению комнат, необычных и профессионально обустроенных под нужды игры.  Задания разные — и на поиск «жучков», и на сообразительность, и на командную работу. Все они напрямую связаны с содержанием квеста — и это создает необходимый баланс.

Из-за количества и качества задач лучше будет проходить «Миссию» максимальным количеством участников.  Остросюжетный и непростой квест лучше всего подойдет для опытных команд — новичкам стоит потренироваться на более простых.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Гороховая, 32
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Миссия невыполнима" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
4.8
Антураж
4.6
Загадки
5
Обслуживание
Лиля Ермолаева
Квест не был пройден

Отыграли с друзьями весьма интересный квест "Миссия невыполнима".
Все было очень хорошо, это квест от ilocked, который оставил хорошее впечатление! Загадки: их было много, и на некоторых, мы даже дружно затупили) Декорации: тут тоже было все качественно, и чем дальше тем лучше)) В целом у создателей получилась продуманная и красивая комната, и к слову, очень атмосферная. Так же стоит, отметить персонал - за хорошую работу:))) Хоть мы и облажались в этот раз, все равно, этот квест несомненно буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо вам за него:)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Сергей Сергеев
Квест был пройден за минут

Ходили на квест Миссия Невыполнима.идеальная атмосфера и прекрасный квест) чаще всего мы выбирали квест в стиле "хоррор", но решили в этот раз пойти на квест "головоломку" и не прогадали) очень понравилось и самое главное есть история и маленький неожиданный конец)))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Валерий Сивенков
Квест был пройден за 65 минут

Прошли квест "Миссия невыполнима" и уложились во время !)Впечатления самые невероятные - очень все здорово и продумано, чудесная атмосфера. Настоящий вызов для спец-агентов!Это не первый наш квест от Ilocked, но определено он понравился нам больше всех. Отдельное спасибо Базе, всегда вовремя преходящей на помощь!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алексей Шкурко
Квест не был пройден

Играли в "Миссию" и прошли, правда, брали подсказки, но не много)Впечатления: полный восторг! Отличные загадки, продуманные задания для командной игры, атмосферу внутри так же порадовала, все качественно сделано. Всё на пять с плюсом!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Vinettu
Квест не был пройден

Квест очень понравился, загадки просто супер!
Высоко технологичный и очень интересный.
К сожалению, мы его не прошли из-за ошибки игрока, но это был почти конец, так что заценить весь квест мы успели!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты