Квест "Морской бой"

Высокий
40 загадок
2-6 человек
80 мин

Чаще всего  квесты от Ilocked не имеют разделения на «женские» и «мужские», и подходят всем без исключения.  В этом случае, несмотря на то, что организатор позиционирует «Морской бой»  как «суровый» квест, лучше всего  с ним удаётся справиться смешанным командам.

Участникам предстоит оказаться на борту подводной лодки «Барракуда» — в их распоряжении будет настоящий командный пункт и перископ со встроенными очками виртуальной реальности Oculus Rift. В определенный момент спокойное плавание прервётся  сиренами, и капитан сообщит, что ядерный реактор лодки повреждён и только действия команды могут спасти всех от катастрофы. Нужно добраться до центрального отсека, выполнив множество самых разных тематических заданий. В том числе нужно будет потренировать математические способности.

Квест довольно сложный, и многим игрокам приходится брать подсказки.  Он динамичный и даёт полное погружение в атмосферу: участников окружают водолазные костюмы, цифровые панели и много других вещей, отвечающих за антураж.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Александровский парк, 4, корп.3а
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Морской бой" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты