Квест "Пиратское сокровище"

Высокий
30 загадок
2-6 человек
80 мин

Пиратская тема для квестов неисчерпаема — она нейтральна и подходит как для взрослых участников, так и для детей.  «Пиратское сокровище» — это игра на две комнаты, каждая из которых оформлена на хорошем уровне: можно увидеть множество мелочей, и есть ощущение, что ты — часть этой истории, а не инородный элемент.  Пушки, сабли и скелеты отлично вписываются в интерьер.

Капитан Кроу и его сокровище стали основой для того квеста «Пиратское сокровище». Дух капитана, который  до конца игры не даёт четкого представления  друг он или враг, разговаривает с командой, что добавляет необходимой достоверности.

Отметим, что квест может оказаться сложным, но не из-за свойства самих заданий, а из-за их количества. В «Пиратском сокровище» три линии загадок, которые можно разгадывать параллельно, что позволяет играть большому количеству игроков. Пройти небольшим составом будет невозможно.   Головоломки отличаются логичностью и техническими элементами. Кроме того обещает быть несколько «устрашающих» моментов, что увеличит дозу необходимого адреналина.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 3
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Пиратское сокровище" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
4.7
Антураж
5
Загадки
4.7
Обслуживание
Владимир
Квест был пройден за 56 минут

18-го марта посещали с друзьями квест "Пиратское сокровище". Участвовали в подобном впервые и получили много незабываемых эмоций))
Задания интересные, окунаешься в атмосферу с головой. Уже снова хотим опробовать новый квест!
Большое спасибо администратору) И за хороший приём, и за доходчивые объяснения))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Alexija
Квест был пройден за 58 минут

Отличный квест. Идея, антураж, загадки, несколько локаций. Особенно порадовал администратор перед началом: "Все надеваемые в квесте вещи мы кипятим при температуре 95 градусов". :-) Молодцы, заботятся о своих клиентах. :-)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Виктор
Квест был пройден за 79 минут

Буквально неделю назад посетили квест «Пиратские сокровища». Ребята, это что-то! Действительно нужный квест, для тех, кто готов поломать голову, подумать. Он сложный, и увеличен по времени. Мы играли 80 минут и вышли почти на последней секунде, не смотря на то, что считаем себя опытной командой. Как выяснилось, нас всё ещё можно очень приятно удивить! Антураж, погружение в атмосферу — всё это на уровне, а главное — последовательно выстроенные загадки, которые сменяют друг друга. В какой-то моменты лучше разделиться, так будет эффективней. И даже в 5-6-м найдётся дело для каждого.

Спасибо компании «iLocked» за качественные проекты и спасибо нашему администратору Мэри, которая действительно круто дополнила собой этот квест. Однозначно рекомендуем, там должен побывать каждый!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты