Квест "Сайлент Хилл"

Высокий
33 загадки
2-6 человек
60 мин

Этот квест, сделанный по мотивам известного фильма ужасов, получился достаточно необычным. В первую очередь за счёт достаточно низкого процента прохождения, но нельзя сказать, что это играет ему в плюс. А вот наличие целых шести комнат  наоборот добавляет конкурентоспособности.   Кроме того «Сайлент Хилл», разумеется, получился очень страшным.

Сайлент Хилл — это город, наполненный туманом, в котором прячутся странные и опасные обитатели. Попав с самого начала игры в необычное положение, нужно будет уже с самого начала быстро решать, что же делать. Антураж и наполнение квеста получились достаточно качественными, и жутко будет не только впечатлительным девушкам, но даже их спутникам.  На создание необходимой атмосферы играет и реквизит, и звуки, которые будут постоянно идти из динамиков.

Нельзя сказать, что квест получился очень сложным — скорее там слишком много всего, чтобы успешно его пройти за короткое время. Кроме того будет много заданий на поиски ключей, которые набили осокомину всем постоянным покорителям квестовых комнат.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Виленский, 8
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Сайлент Хилл" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты