Высокий
40 загадок
2-4 человек
60 мин

Про  квест «Темнота»  организаторы специально рассказывают очень мало,  чтобы до конца держать интригу.  Известно, что всё происходит в полной темноте,  а играть можно командой  от  двух до четырёх человек.  Бронировать квест можно наполовину или целиком — то есть возможно повторное прохождение.

Нужно отметить, что «Темнота» имеет маркировку 18+ и совершенно не подходит для людей со слабой психикой. Ведь главная задача этого квеста состоит в том, чтобы успешно справиться со своими страхами и не закончить игру посередине. Придётся встретиться со всем, что может обитать в темноте — будет в любом случае непросто.  Некоторые эксперты справедливо называют «Темноту» «аттракционом для преодоления кошмаров», потому что учит справляться с излишними эмоциями.

Чтобы пройти этот квест до конца нужно стать командой  — можно проверить, насколько вы с близкими и друзьями понимаете друг друга.  Подсказок не будет, как и ориентировки во времени от оператора, — всё нужно будет делать самим.  Но нюансы игры отлично объяснятся рассказанным в начале сюжетом.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Александровский парк, 4, корп.3а
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Темнота" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты