Квест "Звездные войны"

Низкий
25 загадок
2-6 человек
60 мин

Вы истинный поклонник культовой фантастической франшизы «Звёздные войны» в жанре космической оперы? Кинофильмы, сериалы, комиксы, видеоигры и прочие произведения уже «выучены наизусть»? Экшн-квест «Звёздные войны» точно не оставит никого равнодушным! Теперь ваша мечта посетить далёкую-далёкую галактику и встретиться с магистром Йодой станет реальностью. Приключение поможет встретить узнаваемых персонажей и победить злобного императора, замыслившего получить абсолютную власть над Силой ценой гармонии всей Вселенной.

В эпопее под Силой подразумевается вездесущее энергетическое поле, подконтрольное всем живым существам, которые достигли определённого уровня духовного развития (причём уровень контроля над Силой различается в зависимости от врождённых способностей и тренировок).

В процессе игры участнику удаётся исследовать фантастический мир, решить 25 логических задач и головоломок, а также проявить смекалку и находчивость. Команду, включающую в себя от двух до шести человек, запирают в специально оборудованной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Самые разные локации, логичный и динамичный сюжет – этот квест подойдёт как начинающим игрокам, так и искушённым квестоманам. Это отличный вариант досуга для всей семьи (допускаются участники старше 12 лет), а также для весёлой компании подростков. Не можете представить своё поведение в нестандартной стрессовой ситуации? Готовы сражаться до победного? Выбирайте этот квест и окунайтесь с головой в увлекательнейшее приключение.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Соляной пер., д. 8
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Звездные войны" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты