Квест "Коллайдер"

Средний
загадок
3-8 человек
60 мин

Ваш пытливый и проницательный ум хвалят все окружающие? Вы привыкли смотреть вглубь всех процессов и систем? Почувствуйте себя настоящим учёным, разработчиком и великим экспериментатором в квесте «Коллайдер» от студии Ingame.

Вы работники большого андронного коллайдера, которым дано задание - провести эксперимент по обнаружению гипотетической элементарной частицы – гравитона. Игроки делятся на команды учёных и инженеров, каждая из которых проводит свою часть эксперимента. При этом общение двух команд происходит посредством аудио- и видеосвязи. Будьте бдительны – ядерная физика таит в себе много сюрпризов!

Сегодня действующий коллайдер (ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, который предназначен для разгона протонов и тяжёлых ионов) является самой крупной экспериментальной установкой в мире и находится близ Женевы, на границы Франции и Швейцарии. В строительстве и исследованиях участвовали и участвуют более 10 тысяч учёных и инженеров из более чем 100 стран. Представьте себе, какая огромная ответственность за судьбу всего человечества возложена именно на вас: одна неверно рассчитанная формула, и мир уже никогда не будет прежним! Один час в локации максимально приближенной к реальности, множество загадок, сплочённая команда друзей – то, что сделает ваш день!

Квест рекомендован команде любителей, состоящий из 3-8 человек.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, 2
  • Телефон
    +7 (812) 928-72-00

Расписание и бронирование


Квест "Коллайдер" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Ольга Петрова
Квест был пройден за 50 минут

Наш второй квест от INGAME и снова нам очень понравилось. На этот раз выбрались большой компанией (7 человек). По сюжету надо разделиться на две команды и играть в разных комнатах! Вначале не сразу поняли, что делать, пришлось взять подсказку. Есть несколько интересных фишек, которых не встречали в других квестах. Подходит для людей разных возрастов, интересно будет и подросткам и взрослым людям.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты