Квест "Пункт назначения"

Высокий
загадок
3-6 человек
60 мин

Вы настоящий квестоман? Тогда попробуйте свои силы в квесте «Пункт назначения» от компании Ingame, в котором вам предстоит изменить фатальную последовательность событий и избежать смерти.

Сценарий квеста основан на сюжете одноимённого американского фильма ужасов: у одного из членов группы подростков происходит видение, в котором в результате той или иной катастрофы погибает большое количество людей. Успев предупредить об этом некоторых людей, он спасает им жизни. Однако позже спасшиеся люди начинают погибать в странных, нелепых и несчастных случаях: смерти происходят в том порядке, в каком люди должны были умереть в главной катастрофе. И именно вы должны бросить вызов судьбе!

У вас когда-нибудь возникало странное ощущение, что скоро должно произойти нечто страшное и непоправимое? Оно может случиться с другим человеком, а быть может и с вами. А что если вы видите как будто во сне подробности ужасной трагедии, а после понимаете, что сценарий сна становится явью?.. Удастся ли вам преодолеть злой рок и спасти людей от неминуемой гибели? Готовы ли вы вмешаться в неизбежный план смерти, чтобы предотвратить его?

На всей эти вопросы смогут ответить только участники квеста, которым предстоит разгадать большое количество загадок в условиях нарастающего психологического напряжения, гнетущей неопределённости и поднимающегося из глубин души леденящего ужаса.

Квест был рассчитан на игроков профессионального уровня. Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и преодолевать собственные страхи.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д. 11
  • Телефон
    +7 (812) 900-85-47

Расписание и бронирование


Квест "Пункт назначения" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Лера Карташова
Квест был пройден за 60 минут

Действительно очень атмосферный квест. Мне очень нравится ужастики и то как здесь все было реализовано меня конечно же приятно удивило. Пошла на него с друзьями и в целом отлично провели время. Прохождение затягивает с головой, а жуткая атмосфера лишь добавляет адреналин в кровь. Задания пусть и не самые сложные, зато интересные. Эмоций и впечатлений было предостаточно. В общем очень понравилось, побольше бы таких квестов.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты