Инсайт СПб в Санкт-Петербурге

Инсайт СПб

 Убедитесь на собственном опыте, что компьютерные игры обесцвечиваются на фоне увлекательных квестов, которые полностью погружают участника в игровую реальность. Компания «Инсайт Спб» знает о мистике всё! Игра доставит целую гамму новых эмоций и переживаний, помогая забыть о бытовых неурядицах, отвлечься от проблем, резко сменить обстановку, научиться сотрудничать с другими участниками приключения, преодолеть личные страхи и даже повысить уверенность в собственных силах.

Вы пришли в игру, а попали… в реальность! Всё выглядит настолько правдоподобным, что в какой-то момент вы ловите себя на мысли, как стало сложно отличить вымысел от реальности. Например, в квесте «Мистика 13 номера» вы погружаетесь в атмосферу мистики и тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, а порой вызывает настоящий ужас и настораживающее ощущение полной неопределённости. Теперь все ваши мысли подчинены единственной цели – выбраться из комнаты за 60 минут. В каждом квесте встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти, смекалки и внимательности.

Будет очень страшно! И даже больше… Вы узнаете, где у вас поджилки и как они трясутся. Только не говорите, что вас не предупреждали. На квесты допускаются люди с устойчивой психикой и старше 12 лет.

Квесты
1 / 1
Телефон
+7 (931) 378-68-08
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Инсайт СПб в Санкт-Петербурге