Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вас всегда притягивала история средневековых замков? Воображаете себе, как жили настоящие короли и аристократы? Отправляйтесь в квест «Замок», чтобы познакомиться поближе с бытом особ голубых кровей… только не удивляйтесь, что в замке случаются неожиданные происшествия. Будет любопытно, будет страшно – вас предупреждали!

По легенде, во время своей туристической поездки в Шотландию вы решили посетить замок графа Стратморра. Известно, что он давно заброшен, но местные жители поговаривают, что, как только часы пробивают полночь, в окнах зажигается свет, виднеются тени и доносятся душераздирающие крики. Привидения? Злоумышленники? Мистика или суровая реальность? Вас одолело настоящее любопытство, ведь вы сомневаетесь в правдоподобности этих рассказов и решили поехать в замок после захода солнца.

Прогуливаясь по замку, вы отбились от экскурсионной группы и внезапно провалились в подземелье... а что, если легенда не вымысел...? На часах уже 23:00, и время неумолимо бежит вперёд. Спохватится ли вас кто-нибудь из группы? В запасе всего 60 минут, чтобы найти ключ от комнаты и выбраться из неё. Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют игроков максимально концентрироваться на решении головоломок, проявлять недюжинную смекалку и эффективно работать в команде.

В этом квесте встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Достоевского д.30
  • Телефон
    +7 (812) 244-79-86

Расписание и бронирование


Квест "Замок" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты