КвестКвестКвест за 1 присест в Санкт-Петербурге

КвестКвестКвест за 1 присест  в Санкт-Петербурге

КвестКвестКвест за 1 присест

Любите что-нибудь новенькое и оригинальное? Компания «Квест квест квест за один присест» знает, чем вас удивить: участие в квесте в качестве полноправного героя истории станет для вас совершенно нетривиальным способом проведения свободного времени. Это интереснее, чем в кино! Выбирайте тематику и сложность игры (лёгкая, средняя и высокая степень сложности) и отправляйтесь в «Отель Гранд Будапешт», «Лабиринт KudaGo» или «Виртуальную реальность».

Достоинства квестов в реальности можно перечислять долго, но главные из них – испытать яркие незабываемые эмоции, проявить свои смекалку и аналитическое мышление, окунуться в сказку, став её неотъемлемой частью, и, что немаловажно, научиться истинному сотрудничеству с вашими друзьями или коллегами.

У вашей команды есть всего 60 минут, чтобы раскрыть все тайники, решить ребусы и найти ключ от двери комнаты, в которой вы заперты. В каждом квесте скрыто большое количество загадок, головоломок, так что игрокам придётся изрядно напрячь своим мозги. Будет восхитительно, будет захватывающе, будет страшно и даже жутко, будет волнительно и точно не будет скучно!

Квесты в реальности – это:

  • лучший отдых для любого случая, будь то день рождения, свидание, тимбилдинг или просто выходные с семьёй и друзьями;
  • верное средство от плохого настроения и осенней хандры;
  • отличный способ попробовать нечто новое, захватывающее и актуальное.

Просто выйдите из своей зоны комфорта!

 

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (911) 293-00-66
Средний рейтинг квестов

Отзывы - КвестКвестКвест за 1 присест в Санкт-Петербурге

Серафима Гениева о квесте "Отель Гранд Будапешт"
Во вторник 18.04.17 были на квесте «Гранд Отель Будапешт». Сказать, что нас встретили радушно, не могу. Скорее это было безразличие: «…Пришли - молодцы. ….». Негде сесть посидеть и попить чай/воду перед игрой. Только платный аппарат по выдаче кофе! Как Вы думаете, хватит ли 1 мешка для сидения на команду! Да! Конечно!!! Потом полчаса копались с купоном, поскольку не могли зарегистрировать! В общем, первое впечатление не ахти!!!! Что ещё заметила: не всегда работает номер, указанный в группе вконтакте +7(911)293-00-66.
Относительно квеста:
• В целом, квест понравился, в меру логичный и интересный. Большая часть не механизирована и поэтому оператор при выполнении определённого условия нажимает нужную кнопку
• Загадки интересные местами. В целом хорошо, чем плохо
• Близко от метро. Несомненный плюс
• Есть звуковое сопровождение- молодцы!
И как вывод: среднестатистический квест. Скорее проходящий, чем тот, который можно рекомендовать друзьям. По шкале от 1 до 5 за вежливость 1, за квест 4
Ребята, мы несём Вам деньги. Нужно быть вежливее!! Ну, или, по крайней мере, делать вид что Вы нам рады!!!! Делать на нас ставки выйдем мы или нет, тоже не стоит! Мы не кони!