Низкий
10 загадок
1-12 человек
60 мин

Аналитическое мышление, способность великолепно ориентироваться в пространстве и находить выход из тупиковых ситуаций – сильные стороны вашей личности? Всё это окажется как нельзя кстати при прохождении квеста «Лабиринт KudaGo» от петербургской компании «Квест квест квест за один присест». Сегодня это один из самых больших лабиринтов в Европе, который ждет настоящих храбрецов. Вы можете выбрать одну из множества программ – от режима свободного прохождения лабиринта с фонариками или же в полной темноте до совместной охоты за призраками Лабиринта.

Сможете ли вы выбраться из него, пройдя мимо всех ловушек, которые расставлены обитающими внутри призраками, и при этом не разбудив Хранителя Лабиринта? Любопытно, что же бывает с теми, кто потревожил его сон? Лучше вам этого и не знать… Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок. Огромное пространство, наполненное мрачными переходами и тупиками занимает 360 квадратных метров – это один из самых больших закрытых лабиринтов в мире!

Что-то подозрительное скрывается в лабиринте: похоже, здесь кто-то живёт. Сможете ли вы выбраться отсюда живым и невредимым? Используйте все свои возможности, планируйте каждый шаг и не теряйте даром ни секунды. На пути вам будут попадаться интересные загадки, увлекательные головоломки и различные мистические знаки, которые необходимо правильно идентифицировать – всё это поможет сложить элементы в единый пазл, чтобы найти ключ к спасению. Темнота, узкие проходы, полная неизвестность впереди – только истинное самообладание и смекалка дадут вам выбраться.

Призрак архитектора Николая Гербеля, занимавшегося строительством здания на Конюшенной площади, спасение любимой собаки Петра I Лизетты, и встреча с самим Каменным гостем, мрачным Истуканом, который затаскивает своих жертв в глубины Лабиринта – мистические легенды Северной столицы ждут вас.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д.2, лит. В, пом. №36
  • Телефон
    +7 (911) 293-00-66

Расписание и бронирование


Квест "Лабиринт KudaGO" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты