Квест "Маньяк-коллекционер"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Хотите почувствовать себя героем фильма ужасов и погрузиться в его мистическую атмосферу? Скучаете от однообразных офисных будней и решили запомнить субботний отдых надолго? Отправляйтесь на квест «Маньяк-коллекционер» от петербургской компании Lost – так жутко вам ещё никогда не было!

Согласно сюжету квеста, в одном из частных домов города полиция обнаружила 34 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие, шокировавшее всех жителей, было названо самым жутким и массовым убийством за все время. Газеты выходили с заголовками: «Самая кровавая бойня в истории». Только психически больному человеку придет в голову мысль делать из человеческой кожи маски и носить на своем лице. Местные полицейские застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Однако события последующих лет показали, что полиция уничтожила не того человека. Вскоре в газетах написали новость, что несколько друзей оказались в заложниках у безумного человека с бензопилой.

Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, быстрое решение загадок и помощь друзей. На всё про всё отводится не больше часа, что будет держать всех в психологическом напряжении и мотивировать максимально концентрироваться при решении тех или иных задач. Игра среднего уровня сложности рассчитана на компанию от 2 до 6 человек.

Отважились? Время пошло!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, д.12
  • Телефон
    +7 (812) 930-46-58

Расписание и бронирование


Квест "Маньяк-коллекционер" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты