Квест "Секретный проект, социальный квест"

Низкий
загадок
6-20 человек
120 мин

Хотите весело и незаурядно провести время в компании друзей? Сотрудничество является сильной стороной вашей личности? Добро пожаловать на ролевой квест «Секретный проект» от компании Lostroom: море живого общения, взаимодействие со всеми игроками для решения поставленных задач и неиссякаемый задор непременно будут с вами все 120 минут игры.

Каждый участник получает свою роль и задачи, решить которые возможно только при взаимодействии с другими игроками. Кто-то окажется врачом, создающим эликсир бессмертия, кто-то – преступником, кто-то – главой международной корпорации, а кто-то – членом тайной запрещённой секты. У некоторых участников окажутся уникальные навыки, у кого-то – полезные предметы, а кто-то – будет обладать особыми знаниями. Каждый игрок преследует личную цель, но всё это не будут иметь никакого смысла, если не успеть спастись из карантина за 2 часа! Применение современных мобильных технологий делают игру высокотехнологичной, насыщенной и интеллектуальной: игроки разрабатывают и тестируют вакцину, используют фантастические устройства и ищут неоспоримые улики.

Примерьте на себя нестандартные роли и поймайте настоящий драйв! В квесте могут участвовать от 6 до 20 человек. Акцент сделан на яркие эмоции, живое общение и сотрудничество, а не на сложные загадки и головоломки.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Садовая, 11
  • Телефон
    +7 (812) 385-56-42

Расписание и бронирование


Квест "Секретный проект, социальный квест" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты