Квест "Тайна темного культа"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Вы ещё новичок в прохождении квестов? Можете похвастаться крепкими нервами? Посетите квест «Тайна тёмного культа», в котором тесно переплетены оккультные и фантастические сюжеты. Вас ждет приключение по мотивам мистических произведений Говарда Лавкрафта – американского журналиста и писателя, родоначальника мифов Ктулху, который работал в жанрах мистики, ужасов и фэнтези, совмещая их в своём особенном легко узнаваемом авторском стиле.

Обычно автор ссылался на древние книги, содержащие секреты, которые не должен знать ни один человек. Чаще всего упоминания были вымышленными, но некоторые оккультные работы действительно существовали. Погрузитесь в мир тайн и древних ритуалов! Вы приезжаете на таинственный остров, чтобы освободить из плена зловещего культа девушку Софи. Но чем дальше вы продвигаетесь, тем больше понимаете, что близится пришествие в этот мир темных богов, и остановить его можете только вы. Мистические события будут происходить на протяжении всей игры – всё выглядит настолько правдоподобным, что в какой-то момент вы осознаете, что стало сложно отличить вымысел от реальности.

Квест, в котором могут принять участие от 2 до 6 игроков, рекомендован для новичков. У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки и выбраться из плена живым и невредимым.

Отличное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Садовая 11
  • Телефон
    +7 (812) 385-56-42

Расписание и бронирование


Квест "Тайна темного культа" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты