Matreshkakvest в Санкт-Петербурге

Matreshkakvest в Санкт-Петербурге

Matreshkakvest

Решили пощекотать себе нервы? Компания «Матрёшка Квест» знает, как это сделать! Вас поразит, насколько детально проработан сюжет, реалистичны спецэффекты, оригинальны загадки и разнообразны локации в квестах этого разработчика. Команду, включающую в себя от двух до двенадцати человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Казалось бы, чего особенного час увлечённо заниматься ребусами… однако вы и не подозреваете, что вам придётся работать не только в условиях цейтнота, но и нарастающего ужаса, поднимающегося из самых глубин вашей души, постоянной непредсказуемости и ощущением, что вас вот-вот настигнет привидение, преступник или случится некая катастрофа. Почувствуйте себя настоящим героем компьютерных игр в реальности!

3 этажа, 11 комнат, самый центр Санкт-Петербурга, более 15 000 счастливых клиентов, 2 стоп-игры в неделю, бесконечное количество эмоций, 97% игроков рекомендуют квесты компании друзьям – всё это о MatreshkaKvest. Будет настолько захватывающе, страшно и непредсказуемо, что некоторым личностям пригодятся запасные штаны. Квесты Астрал, Темнота, Хардкор – выберайте триллер сами.

Игра детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием: кровь, следы преступлений, мистические события, мрак и пугающая неизвестность.

Готовы сражаться до победного? Поехали!

 

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (812) 951-77-47
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Matreshkakvest в Санкт-Петербурге

Елизавета о квесте "Астрал (Перформанс)"
Качественно и запоминающе! Реально круто. Мне мои любимые сделали такой подарок на ДР, ходили командой 13 человек. Было очень интересно и одновременно страшно. Задание были на логику, было над чем подумать, были и проходные загадки на скорость. Это мой первый, но не последний квест. Хочу ещё!!!
Одной из ключевых задач квеста — изменить реальность. Сделать так, чтобы сознание поверило в историю, которую авторы решили сгенерировать. Удалось ли реализовать данную задачу? Безусловно.
Александра о квесте "Темнота (Перформанс)"
Квест просто офигительный, для тех кто любит пощекотать себе нервишки подходит идеально. Декорации, антураж, все наводит страх и заставляет испытывать разные очень крутые ощущение типа подскока адреналина. Рекомендую!