Не такой квест в Санкт-Петербурге

Не такой квест в Санкт-Петербурге

Не такой квест

Проект «Нетакойквест» придумали известный поэт и режиссер Антон Духовской, юрист Аза Алборова, ню-модель Полина Куликова и дизайнер Игорь Фомин. На сегодняшний день существуют четыре квеста, каждый из которых не похож  друг на друга: «Белый квадрат», «Белый круг», «Белый треугольник» и «Белая линия».

Общие у каждой игры только то, что они сделаны профессионально. И к антуражу, и к нестандратному содержанию трудно придраться. Любители стильных и необычных развлечений точно получат удовольствие. Создатели ― настоящие творческие личности, которым неинтересно использовать чужие наработки, а хочется всегда выходить «за рамки» и делать ни как у всех. И, главное, это у них вполне успешно получается. Даже получение подсказок и отсчет времени смогут удивить.

Вне зависимости от того, к какой тематике они обращаются, оформление получается красивое, а эмоции, которые получают участники очень яркие. Особенно интересно на играх от «Не такой квест» будет опытным игрокам, которые много самых сложных игр уже преодолели, но продолжают искать  для себя что-то новое.

Квесты
5 / 0
Телефон
+7 (812) 959-55-05
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Не такой квест в Санкт-Петербурге

Vinettu о квесте "Белый квадрат"
Квест действительно не такой, как все остальные, на которых мне удалось побывать.
Ты оказываешься как будто в музее, где полностью окунаешься в историю одного человека.
Мне кажется, это отличный квест для тех, кто устал от экшен-квестов, кто хочет проникнуться питерской атмосферой.. С квеста уходишь уже немножко другим.