Quest Bunker в Санкт-Петербурге

Quest Bunker в Санкт-Петербурге

Quest Bunker

Questbunker — это интересный петербургский проект.  Игрокам предоставляется возможность не просто «поиграть», а побывать в помещениях ранее действовавшего бункера советских времён.  Здесь обещают точность, простоту т и армейскую практичность . Этот необычный формат квеста подойдет и тем, кто испытывает ностальгию по советским временам, и тем, кто наоборот хочет больше узнать об ушедшей эпохе.

Каждая следующая комната — это новый уровень. Решая логические задачи, и переходя из одного помещения в другое, нужно достигнуть гермодвери и выйти на свободу, оставив себе бесценный опыт и уверенность в своих силах.

Прохождение этой игры — это в том числе ликбез. Удастся узнать о правилах и рекомендациях, связанных с бункерами. Кроме того нужно  будет испытать свою выдержку, умение сконцентрироваться и принять важнее решение в условиях  постоянного психологического давления. Questbunker даёт уникальные впечатления и острые ощущения — а это самое важнее в подобных играх.

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (812) 243-99-53
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Quest Bunker в Санкт-Петербурге

Ирина о квесте "Бункер"
Спасибо за отличный и невероятно антуражный квест:) Он насыщен интересными заданиями, выполнение которых потребует от вас предельной концентрации и сплоченности команды!