QuestGuru в Санкт-Петербурге

QuestGuru в Санкт-Петербурге

QuestGuru

Команда QuestGuru — это один из «молодых» организаторов квестов в Санкт-Петербурге.  Как они сообщают сами о себе, в их работе участвуют пять человек, которые придумывают и реализуют идеи. Сегодня с двумя квестами — «страшным» и «развлекательным»— им успешно удаётся вступать в соперничество за участников с крупными конкурентами. В первую очередь вызывает уважение профессионализм команды и умение выстроить не только хорошую игру с достоверным антуражем, но и продумать маркетинговые стратегии на уровне специалистов высокого уровня.

Клиенты выбирают QuestGuru в том числе за внимательное к ним отношение:  к примеру, подбор  администраторов квестов ведётся внимательно и не разочаровывает участников. Периодически проводятся розыгрыши бесплатных игр, что тоже работает на привлечение. Кроме того квесты этого организатора отличаются достаточно высоким уровнем сложности, и понравятся не только новичкам, которые еще не успели пройти много игр.

Сегодня предложений на рынке очень много, и чтобы успешно конкурировать с другими компаниями по организации досуга, нужно постоянно развиваться и улучшать даже имеющиеся локации.  И QuestGuru к этому вполне готовы, так как в отличие от некоторых «новичков» в бизнесе, они не выпускают в продажу ничего «сырого» и не оформленного до конца. Репутация в квестовом деле является очень важной составляющей, значащей не меньше, чем мастерство сценаристов и режиссеров.  

Квесты
5 / 0
Телефон
+7 (952) 280-20-00
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - QuestGuru в Санкт-Петербурге

Квестики о квесте "Пятница 13"
На этот раз у команды Квестиков стояла задача найти добротный квест на севере города. Наш взгляд пал на организатора QuestGuRu

Сюжет:
Квест создан по мотивам знаменитого фильма «Пятница 13-е».

Юный Джейсон Вурхиз стал свидетелем того, как вожатая обезглавила его мать, голову которой он теперь хранит, как воспоминание. Сойдя с ума, он убивает всех, кто появляется на берегу Хрустального озера.

Вы и ваши друзья решили провести выходные именно на Хрустальном озере. Увидев уродливого человека, бегущего на вас, вы в панике убегаете в глубь ночного леса и натыкаетесь на заброшенный деревянный дом, но он заперт. Единственный шанс оттянуть встречу с Джейсоном - попасть в дом и найти укрытие…
Cтоны, скрипы говорят только об одном…в доме кроме вас есть кто-то еще.
Теперь Вам нужно только поскорее убраться из этого ужасного места...

Атмосфера:
Несмотря на первоначальные ощущения простоты, квест приятно удивляет: количество комнат, антураж, даже присутствие актера, который успевает пару раз вас напугать, но не перебарщивает. Все загадки продуманы и логичны. Квест проходили втроем и нам показалось, что это идеальное количество игроков для данного квеста.

Если вы боитесь ходить на полноценные перфомансы, но хотите острых ощущений, то можете смело идти к QuestGuRu
Что немаловажно - локации находятся на севере и цена более чем адекватна.
Егор о квесте "В гостях у Великана"
Квест гигант, в прямом смысле БОЛЬШОЙ)) даже на стул вам придется карабкаться, а про стол и комод я вообще молчу))) Короче квест крутой)
Егор о квесте "Фабрика подарков"
Очень красочный, дети были в восторге. Декорации были на высшем уровне.
Побольше бы таких квестов.