Квест "Что скрывает ложь?"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Вы — компания любителей загородного отдыха, которая решила, в очередной раз, арендовать коттедж и спокойно провести выходные на свежем воздухе. По «счастливой» случайности, в соседнем доме проживает тихая, спокойная, любящая супружеская пара. Но, когда звуки семейных страстей выходят за пределы дома, грех не вмешаться и не попытаться помочь им.

Неординарный подход, 7 локаций, настоящие актеры, психологическое давление. А самое интересное — ответ на КЛЮЧЕВУЮ загадку квеста, которую Вам предстоит решить, кроется в ВАС самих.

«ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ?» это театрализованный КВЕСТ- перформанс поставленный в жанре психологического триллера, который будет держать в напряжении ваши нервы, а воспоминания физических, психологических и эмоциональных ощущений еще долго будут питать ваш адреналин!

Мы погружаем участников внутрь действия. Вы испытаете всю гамму ощущений: страх, тревогу, волнение, радость и удовлетворение от победы. Абстрагируйтесь от привычного понимания вещей и разгадайте все тайны, задачи и психологические головоломки!

Любое ваше действие может повлиять на дальнейшее развитие событий в игре. Помните об этом и делайте осознанный выбор! Вам предстоит разобраться, что скрывает ложь и, какие действия предпринять? А действовать надо прямо сейчас! Ждём! Ваша игра уже начинается!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 1 лит. А
  • Телефон
    +7 (812) 407-19-69

Расписание и бронирование


Квест "Что скрывает ложь?" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты