Квест "Минотавр"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Один из самых интересных  перформансов  в Северной столице— это «Минотавр». Сюжет довольно прост — команда попадает в легендарный  лабиринт к ужасному чудовищу.  Он  настроен не слишком дружелюбно, и будет наводить страх на участников не только своими  внезапными появлениями, но и молчаливым ожиданием. Кроме того страху добавят души жертв Минотавра, которые будут сопровождать всё прохождение игры.

Мрачные коридоры  лабиринта занимают  200 квадратных метров. Это станет настоящей проверкой на умение ориентироваться в незнакомом месте. Ведь даже стены здесь могут меня положение, открывая новые коридоры.

Задач вроде бы  немного, но они получились страшные и красивые.  Нельзя не отметить хорошо продуманную систему подсказок — не нужно будет обращаться к операторам. Всю необходимую информацию удастся получить непосредственно от персонажей.  Интересно, что в игре есть даже

Уровень сложности квеста считается средним. Создатели отмечают, что «Минотавр» — это не хоррор, а скорее приключение, но возрастное ограничение всё равно 18 +. Так как детям и людям со слабой психикой он всё-таки не подойдет.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Большеохтинский пр. 11, корп. 1
  • Телефон
    +7 (812) 407-19-69

Расписание и бронирование


Квест "Минотавр" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
4.5
Загадки
5
Обслуживание
Павел Музыченко
Квест был пройден за минут

ходили вчера вечером, 31 октября с коллегами по работе. Все в восторге! Это очень круто! Это даже не квест! Это целое приключение! Эмоции переполняют через край! Спасибо администратору, артистам, руководству за такой кайф и досуг! Ребята вы крутые! Очень крутые! Нереально крутые! Космически крутые! Удивили! Спасибо!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Антон Рыбченко
Квест не был пройден

Очень качественный перфоманс. Ключей замочков нет. Интересно будет и новичкам и профи.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты