Квест "Поворот не туда"

Средний
загадок
2-5 человек
70 мин

Кто бы мог подумать, что радостное путешествие на автомобиле может закончиться пленом и борьбой за жизнь? В перфомансе «Поворот не туда» вас ждёт блистательная игра актера, множество загадок и тайн, а также море адреналина.

Согласно сюжету, в ненастный вечер вы следовали по трассе и решили сократить путь, проехав через лес. Чем дальше вы продвигаетесь вглубь леса, тем больше понимаете, что близятся страшные события. По вашей спине бегут мурашки, а на лбу выступает холодный пот, и вы уже сами не рады такому опрометчивому решению – повернуть не туда… Ночь. Машина заглохла. Последнее, что вы помните – это удар по голове и зловещий смех.

Очнувшись в незнакомом жутком месте, вы, скованный цепями, испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок, потому что осознаете, что не можете предсказать, что может случиться в следующую минуту. Оказалось, что в заброшенном доме живут жертвы инцеста, отвергнутые обществом и едва похожие на людей. Их дом – лес, их еда – человеческое мясо. Время обеда ещё не подошло, поэтому у вас в запасе осталось 60 минут на спасение. Придётся решать головоломки и искать тайники в условиях нарастающего психологического напряжения, темноты и поднимающегося из глубин души леденящего ужаса. Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, собранность и помощь друзей.

Теперь все ваши мысли подчинены единственной цели – выбраться из этой передряги за час.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Кондратьевский 23/20
  • Телефон
    +7 (952) 200-20-30

Расписание и бронирование


Квест "Поворот не туда" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты