QuestX в Санкт-Петербурге

QuestX в Санкт-Петербурге

QuestX

Компания «Questx» занимается разработкой уникальных захватывающих квестов, полностью воссоздающих атмосферу фильмов в жанре «Horror». Вы любите щекотать себе нервы просмотром триллеров, ужасов, мистики и фантастики? Вы пришли по адресу! Здесь вам точно придётся покинуть свою зону комфорта… Квесты «Остров проклятых» и «Каннибал» рассчитаны на людей с самыми крепкими нервами, ведь разработчики от души постарались запутать историю, спрятать ключи от комнаты, подобрать максимально реалистичные качественные реквизиты и создать обстановку нарастающего психологического напряжения и леденящего душу ужаса.

Хотите испытать свои силы в деле? Не можете представить своё поведение в нестандартной стрессовой ситуации? Готовы сражаться до победного? Кто знает, что может произойти с вами в следующую секунду. Устрашающие спецэффекты и реальные персонажи будут поджидать вас на каждом шагу. Когда на кону стоит ваша жизнь, то приходится находить выход там, где его нет…

Команду, включающую в себя от двух до четырёх человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Уровень сложности участники выбирают сами, в зависимости от ощущений (от easy до hight). Администраторы проведут подробный инструктаж перед тем, как вы войдете в локацию, а также будут следить по камерам за вашей безопасностью во время квеста. В любой момент вы можете взять подсказу или прекратить игру.

Выброс адреналина вам обеспечен!

Квесты
1 / 1
Телефон
+7 (812) 642-72-00
Средний рейтинг квестов

Отзывы - QuestX в Санкт-Петербурге