Квест "Остров проклятых"

Супервысокий
загадок
2-4 человек
60 мин

Готовы ли вы участвовать в самом настоящем фильме ужасов? Приходите на квест «Остров проклятых» от петербургской компании «Questx».

Согласно легенде, вы группа федеральных маршалов, которым поручено провести ответственное расследование и раскрыть, почему происходят зловещие и странные события в психиатрической тюрьме-больнице, находящейся в высокой башне на острове. Вы проникаете в учреждение под видом пациентов, чтобы узнать, что же происходит здесь на самом деле. Сколько страданий видели эти стены, сколько отчаявшихся и совершенно потерявших рассудок пациентов здесь попрощались с жизнью! Ужасающие психиатрические методы воздействия на больных и ежедневная лечебная терапия приводят к окончательному умственному расстройству. Кто заказывает эти эксперименты над людьми? Это врачебный эксперимент или на докторов оказывают давление?

Ваша команда, включающая в себя от 2 до 4 человек, проникаете вглубь событий, чтобы разобраться в происходящем и принять решение – арестовать виновных и расформировать эту лечебницу или оставить учреждение работать.

Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок, потому что осознаёте, что не можете предсказать, что может произойти в следующую секунду. Как самому не сойти с ума и выбраться из комнаты живым и невредимым, когда в запасе всего 60 минут?

Время уже пошло!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 80
  • Телефон
    +7 (812) 642-72-00

Расписание и бронирование


Квест "Остров проклятых" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты