Квест "Агент 007:Телепортация"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

«Телепортация» —  интересный квест от Rabbit Hole на популярную тему перемещений в пространстве. Игрокам предоставляется возможность испробовать устройство для телепортации на себе и узнать что-то об учёном, который его создал.  Но  чтобы это реализовать сначала нужно будет получить  нужные доступы,  найти пароли и вспомнить школьный курс химии.

Сюжет квеста даёт возможность почувствовать себя секретным агентом на спецзадании.  Нельзя сказать, что головоломки для участников будут сложными, но над некоторыми придётся подумать. Нужно быть внимательными и не бояться тратить время игры на анализ прочитанного  текста. Поклонники технического прогресса оценят обилие датчиков, лазеров и других соответствующих тематике вещей.  

«Телепортация» подойдет и опытным игрокам, и новичкам. Первые найдут в процессе игры интересные находки и нетривиальный подход к составлению задач, а вторые получат  бесценный опыт. И всегда можно будет воспользоваться подсказками от администратора квеста.

В мире современных технологий будет чисто и красиво, поэтому  специально подбирать  одежду не нужно.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 52
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Агент 007:Телепортация" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
5
Антураж
4.5
Загадки
4.5
Обслуживание
Сергей
Квест не был пройден

Квест оставил положительное впечатление, хоть и не был пройден. В какой-то момент было ощущение, что мы реально телепортировались! Загадки все весьма логичные, но требуют внимательности!

Рекомендую квест всем, кто дружит с логикой=)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Senya
Квест не был пройден

Второй наш квест! Не менее нас удивил чем Уменьшительная машина.. Этот квест оказался очень технологичным, много интересных головоломок, а в последней локации они вообще отличаются от тех что будут весь квест) в общем насыщенно и увлекательно) советуем

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты