Средний
загадок
3-10 человек
60 мин

Хотите стать полноправным участником фантастической истории? Решили собраться большой компанией друзей, чтобы весело провести время? Посетите атмосферный квест «Алхимия» в петербургской студии Rabbit Hole, рассчитанный на две команды игроков, которым предстоит решить, черпать ли силу в объединении и сотрудничестве с противником или в борьбе и соревновании.

Издревле два тайных сообщества (алхимики и жрецы) боролись за источник невероятной силы – философский камень. Алхимики желали овладеть камнем, чтобы использовать его для обретения власти и могущества, однако жрецы, изучавшие просторы Вселенной, достигли абсолютного знания и осознали, насколько камень опасен. Сейчас и алхимики, и жрецы стоят на пути к цели: местоположение философского камня найдено! Теперь все зависит только от того, кто первым найдет его. У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки и найти сокровище (цейтнот будет держать вас в напряжении и мотивировать максимально концентрироваться при решении тех или иных задач).

В квесте участвуют две команды игроков, включающие от 3 до 8 человек. Пять антуражных помещений помогут полностью погрузиться в игру и стань настоящими алхимиками или жрецами. Игра предполагает активные задания, так что лучше приходить в удобной обуви.

После прохождения квеста участники посмотрят настоящее алхимическое шоу с химическими экспериментами.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 60
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Алхимия" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты