Квест "Алиса в Стране чудес"

Низкий
загадок
2-6 человек
60 мин

Ваш ребёнок любит фантазировать? Его привлекает нечто необъяснимое и оригинальное? А, может, он отличается нестандартным творческим мышлением? Отправляйтесь в увлекательное приключение «Алиса в Стране чудес» от известного петербургского разработчика квестов Rabbit Hole. Уже много лет сказка пользуется особой популярностью как у детей, так и у взрослых. В процессе игры участнику удаётся исследовать мир, решать логические задачи и головоломки, а также проявлять смекалку и находчивость. Целевая аудитория – дети, которые, как известно, отличаются образным мышлением и хорошо развитым воображением.

Вряд ли найдётся человек, не слышавший о девочке по имени Алиса, которая попадает сквозь кроличью нору в выдуманный мир, населённый странными существами. Злая королева Червей угрожает стране Чудес. Надежда только на то, что вы можете спасти это волшебный мир. Разгадайте все тайны сказочного леса и преодолейте козни королевы с помощью жителей сказочной страны! Хотите отправиться в яркое и красочное приключение вместе с Алисой и Белым кроликом?

Это прекрасный квест как для семейного посещения, так и для участия компании детей в возрасте от 5 до 12 лет (дети должны уметь читать), которые справятся сами со всеми заданиями. В игре, рассчитанной на 60 минут, нет ничего, что может напугать ребенка, зато есть много интересных вещей, побуждающих к раздумьям.

В конце квеста детей ждет настоящий подарок – ленточный лабиринт и бассейн из шариков!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Наб.Канала Грибоедова, д. 60
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Алиса в Стране чудес" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты