Квест "Кромешная тьма: прятки в темноте"

Средний
загадок
4-12 человек
60 мин

Готовы поиграть в прятки по-взрослому? Бросьте вызов своим страхам в квесте «Кромешная тьма» от команды создателей «Rabbit Hole». Акцент сделан на яркие эмоции, а не на загадки и головоломки.

Суть игры заключается в том, что участники делятся на две команды: Призраки и Охотники, находящиеся в абсолютной темноте, к которой не привыкают глаза. Чтобы победить, Охотникам необходимо найти 2 артефакта и устранить Призраков, а задача Призраков – поймать всех Охотников. Первыми в комнату заходят Охотники и прячутся в засаде, затем в игру вступают Призраки. Выбраться из бесконечного лабиринта – сверхсложная задача, особенно когда кругом кромешная тьма, наполненная неожиданными звуковыми и световыми эффектами.

Хотите испытать себя на прочность? Твёрдо решили побороть страх темноты? Не можете представить своё поведение в стрессовой ситуации? «Кромешная тьма» перевернёт ваше представление о реальности, подняв в душе вихрь первобытных страхов, которые можно прожить и преодолеть. В игре участвуют от 4 до 12 игроков, которые разбиваются на две команды.

Отличное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы! Все предметы, содержащиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если игроки запутались окончательно.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 52
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Кромешная тьма: прятки в темноте" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты