Квест "Лавка мясника" (Перформанс)

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Ваше мортидо требует хлеба и зрелищ? Пустите его в мирное русло – посетите кровавый перфоманс «Лавка мясника», который заставит вздрогнуть даже самого бесстрашного человека. Создатели квеста не сомневаются, что жутко будет даже врачам! Посетители становятся полноправными персонажами истории, в которую влипли.

Решили зайти на рынок в мясной отдел, чтобы купить что-нибудь на ужин? Но что-то явно не задалось: вежливый продавец, странные вопросы, головокружение … Где вы, что это за жуткое место? Где ваши друзья и как отсюда выбраться? Испытайте настоящий кошмар наяву! Повсюду кровь, неизвестность, ощущение неизбежного столкновения с преступником. Кроме того, в процессе игры вы будете не одни: предстоит познакомиться с 3 персонажами и решить, кто из них ваш друг, а кто – враг. Умелое сочетание элементов жанров «Хоррор» и «Экшн» заставит ваше сердце биться в усиленном режиме.

Во время игры игрокам предстоит побывать более, чем в 10 комнатах, на 2-х этажах (общая площадь локации больше 350 кв. м.). Зовите с собой своих самых храбрых друзей, с которыми не страшно и в разведку пойти. Будет невероятно страшно. И даже больше!

Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если участники запутались окончательно. Для участия в игре приглашаются все люди, достигшие 18 лет и имеющие стальные нервы.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 3
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Лавка мясника" (Перформанс) - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
2.8
Загадки
5
Обслуживание
Григорий
Квест был пройден за 51 минут

Отличный атмосферный квест для начинающих любителей хоррера!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алексей
Квест был пройден за 50 минут

Наконец-то появился перфоманс от Норы (конечно не полностью, но все же).

Создали сделали так, что еще до начала квеста вы пропитываетесь атмосферой и еще на улице оказываетесь вовлечены в игру.
Как и во многих перфомансах, вы являетесь отчасти наблюдателем, но это не делает квест менее захватывающим, отнюдь. Т.к. вы не можете повлиять на решение задач или ход сюжета, вам остается только полностью отдаться течению и получать "наслаждение" от происходящего.

Очень хорошие декорации, большая площадь - все сделано настолько правдоподобно и реалистично, что порой не получается отличить реальные предметы от муляжей.

В начале квеста, вам выдадут форму, что очень кстати.

Если вы любите острые ощущения и квесты, тогда "Мясная лавка" - обязательно к посещению

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Сергей
Квест был пройден за 51 минут

Квест о котором много говорили! Квест, который рекомендовали!

Попадая в магазинчик со свежей вырезкой, начинаешь пребывать в напряжении и чувство самоуверенности сменяется на небольшой волнение. Сам того не подозревая, невольно оказываешься в сюжете игры, а может реальности, которая не имеет обратного хода и тебе из нее никуда не выбраться, кроме как двигаться вперед и прятаться... Темнота, страх, потные ладошки, неожиданные повороты и...

Это эмоциональный роллеркостер, который понравится всем любителям перфомансом! Без сомнения нужно идти не завтра, а сегодня, т.к. свежее мясо может испортиться!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Полина Киселёва
Квест был пройден за 50 минут

Самое главное, что нужно понять - это НЕ квест в привычном понимании! Если вы идете за головоломками и загадками, в "Мясной лавке" вы их не найдете.
"Лавка" - это триллер и/или фильм ужасов вокруг вас. Вы являетесь отчасти участником, отчасти наблюдателем разворачивающегося на ваших глазах сюжета.
Не скажу, что нас охватывал настоящий страх или ужас (как пишут во многих отзывах), но адреналин, дрожащие руки/ноги, постоянное напряжение и нервное ожидание новых препятствий - было!
Не столько страшно, сколько атмосферно. Ощущение, что вляпался в грязную и опасную историю, из которой еще нужно постараться выбраться.
Площадь (400 кв.м), количество и качество локаций, натуральность разных предметов и ... гхм) веществ - производят неизгладимое впечатление!
Не бойтесь испачкать одежду, вам выдадут форму... Девушкам советую обувь без каблуков.
Попробуйте, "Мясная лавка" точно запомнится!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты