Квест "Обитель зла"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Любите пощекотать себе нервы? Уверены, что вы бесстрашны? Пройдите технологичный зомби-квест «Обитель зла» от компании Rabbir Hole. На протяжении всей игры вы будете погружены в напряженную атмосферу приближающегося зомби-апокалипсиса! Кроме того, придётся максимально собранно и быстро решать различные задачи в условиях нарастающего психологического напряжения, темноты и поднимающегося из глубин души леденящего ужаса.

Случаются события, которые меняют мир, но не всегда к лучшему... Так же произошло и с секретной разработкой известной и могущественной корпорации «Umbrella». Опасный вирус вышел из-под контроля, и все сотрудники лаборатории заражены, а выходы заблокированы. У вас есть всего 1 час, чтобы спастись.

Вам предстоит примерить на себя роль ученых, которые способны спасти мир! Проводите настоящие опыты и эксперименты и найдите противоядия от вируса. За 60 минут, проведённых в креативном пространстве квеста, вы получите столько адреналина, сколько не получите даже при прыжке с парашюта. Испытание себя на прочность откроет новые грани вашей личности: приготовьтесь встретиться с зомби нос к носу.

Готовы сражаться до победного? Выбирайте квест и окунайтесь с головой в увлекательнейшее приключение! В зависимости от желания участников квест имеет два варианта концовки – на ваш выбор!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский пр-т., д. 74, Лофт проект ЭТАЖИ СОСЕДИ
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Обитель зла" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты