Квест "Психбольница"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Квест «Психбольница» — это возможность  почувствовать себя в реальной обстановке  палаты  для сумасшедших.  У команды как и во всех классических квестах есть 60 минут на то, чтобы выбраться из комнаты и не стать новыми пациентами безумных докторов.

Обстановка вполне соответствует ожиданиям: голые стены и кровать пациента, а также голоса других больных, раздающиеся откуда-то  издалека.  Всё это работает на создание гнетущей атмосферы — ведь психиатрическая клиника по-настоящему жуткое место.

Каждую минуту квеста нужно будет потратить на решение множества ребусов, которые потребуют большой концентрации и внимательности.  Не все ответы будут очевидными, что добавит накала «страстям» в «Психбольнице».  Поможет справиться  со всем, что предложили в этом квесте организаторы, хорошая командная работа.

«Психбольница» подойдет тем, кто хочет получить новые ощущения и проверить свою способность логически мыслить в непростых условиях. Кроме того удастся немного пощекотать себе нервы, а также провести время в хорошей компании.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Коломенская ул., 25
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Психбольница" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Nadya Khochurovskaya
Квест был пройден за минут

Обстановка целиком погружает в сюжет игры. Все очень понравилось и загадки и антураж и обслуживание)Этот квест - отличный способ провести время!)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты