Квест "Автостопом по галактике"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Грезите космосом? Может быть, вас привлекает научно-фантастическая литература об НЛО и других космических пришельцах? Решили посмотреть на звёзды? Квест «Автостопом по галактике» специально был создан для мечтателей покорить космос!

Согласно сюжету, вы оказались на борту космического корабля. Перед вами пульт управления, джамперы, кнопки, инопланетный скайп и лобовое стекло, за которым мерцают неизведанные планеты, звёзды – именно вы задаёте траекторию движения. Всё было бы похоже на сказочный сон, если бы не одно НО: уже через час на летающую тарелку вернутся ее владельцы – воинственные пришельцы, которые похитили вас. А это значит, что вам придется поторопиться, чтобы угнать тарелку из-под носа у инопланетян и вернуться на Землю. Вам придётся разбираться с панелями управления корабля, разгадывать головоломки и справляться с обуревающим вас страхом быть захваченным в любую секунду.

Благодаря тщательно проработанному сюжету, каждый игрок сможет проявить свои сильные стороны и принести пользу всей команде. Логическое мышление, внимательность, любознательность, находчивость – выбирайте кто, в чем силён, и выполните миссию квеста.

В квесте участвуют от 2 до 4 игроков. Можно заказать участие фотографа и аниматора в игре. Красноречивее фотографий о выражении вашего лица, интенсивности переживаемых эмоций и степени испуга вам не расскажет никто из участников.

Вы в игре? Тогда вперёд!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д.3
  • Телефон
    +7 (812) 903-51-42

Расписание и бронирование


Квест "Автостопом по галактике" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
4.5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Олег
Квест был пройден за минут

Как показалось нашей команде, один из самы сложных Квестов компании RazoomGames, над каждой загадкой нужно скрупулёзно подумать, их много и все они интересные.) Декорации космического корабля на 5+) Осталась масса положительных эмоций от прохождения )

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Наташа Гущина
Квест был пройден за 59 минут

После прохождения квеста я поняла, что я не самый внимательный человек на планете. Когда в конце понимаешь, как надо было решать ту или иную загадку, сам себя не узнаёшь. В мыслях: « Ну как можно так долго тупить?! Всё же так просто))». Но, честно скажу, если бы не оператор Илья, нас бы ,скорее всего, пришельцы взяли в плен.)
Кстати, ребята, работающие в компании – большие молодцы! Нас голодных, замерзших встретили, напоили чаем с печеньем, всё объяснили и только потом отправили играть.
Столько положительных впечатлений!) Было сложновато, пришлось брать подсказки, но мы с друзьями управились ровно за час. Мы молодцы) Чтобы открыть определённые загадки нужно воспользоваться логикой, задания крутые, интересные. Все прошло довольно динамично, на месте уж точно не посидишь!)
Я была у вас в первый раз, но, думаю, не последний.))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты