Квест "Сокровище Змея"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Только настоящим героям под силу проникнуть в замок бессмертного Кощея и завладеть сокровищами. Для этого нужно перевернуть с ног на голову весь волшебный мир и сразиться с могущественным Змеем, стоящим на страже этого замка. 

Квест "Сокровище Змея" в Санкт-Петербурге - это совершенно новое экшн- приключение для взрослых и детей. Мистика, магическая атмосфера в сочетании с крутыми стимпанк - механизмами и потрясающими декорациями создадут ни с чем несравнимое впечатление после игры. Это многокомнатный квест для большой команды, где для каждого найдется локация и загадки по вкусу. Хорошей игры!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Чернышевского, д. 9
  • Телефон
    +7 (812) 903-51-42

Расписание и бронирование


Квест "Сокровище Змея" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Евгений
Квест был пройден за 58 минут

Сокровище Змея - лучший квест из всех на которых я бывал. Поверьте, такой атмосферы и антуража вы не встретите больше нигде. Восхитительные декорации и множество отсылок ко, всеми нами любимым русским народным сказкам, заставляет без памяти на час окунуться в настоящий, свой, такой маленький, но все-таки Мир. Мир с большой буквы. Час пролетает незаметно и вы больше не хотите возвращаться в скучную реальность. Ведь только что вы разгадали множество великолепных загадок, прокатились на настоящем Змее-Горыныче и сразили вселенское Зло в лице Кощея-Бессмертного. Все головоломки удивительно логичны и интересны. Мы не заскучали ни на одну секунду. Множество комнат таят в себе огромное количество сюрпризов. А Изба Бабы-Яги... Это надо видеть своими глазами. Отличный сервис и сопровождение оператора только улучшают впечатление от пройденной игры. Квест подойдет как детям, так и взрослым. Дети смогут во всю наиграться с различными магическими предметами: метлами, ружьями и т.д. А взрослые по-настоящему включить свой ум и смекалку для прохождения дальше. Сокровище Змея - однозначно возглавляет мой список любимых квестов. Если бы можно было поставить 100 баллов, я бы поставил 100 из 10. Хочется стереть себе память и пройти снова. Без исключений советую его всем. Как и новичкам, так и опытным квестолюбам. Вы не пожалеете. Не знаете на что сходить? Идите на Сокровище Змея!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Мария Милютина
Квест был пройден за 39 минут

Шикарный и сложный квест, очень антуражный, детализированный - хочется рассмотреть каждую мелочь (правда в таком случае из квеста за час точно не выбраться :D). Приятное звуковое оформление, много комнат - некоторые не ожидаешь увидеть вообще. Симпатичный администратор и чай с печеньем добавляют позитивных эмоций от прохождения квеста :3 рекомендую!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алексей Гордиенко
Квест был пройден за минут

Приветствую! Если Ты читаешь это, значит я сходил на самый шикарный квест в своей жизни, так как до этого, я не оставлял ни одного отзыва, просто предыдущие не заслуживали того, что я делаю сейчас (пишу отзыв).
Атмосферно, интересно, связь с детством,имена знакомых и давно полюбившихся всем героев (скорее злодеев, но злодеев, к которым испытываешь любовь). Однозначно, стоит сходить. Проходил с подругой и даже вдвоем это весело, но опять же, больше людей- веселее, так что, хватайте друзей и прямиком в логово Змея!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Дарья Жуковская
Квест был пройден за минут

Самый любимый линейный и многокомнатный квест у RazoomGames! Полное погружение в атмосферу, невероятные загадки, увлекательный до мурашек. Играли компанией и остались в полном восторге! Персонал у ребят просто высший класс, заряжают энергией на целый день! Команда razoom games постаралась на славу над задачками и атмосферой. Потрясающая зарядка для мозгов!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алина Бейбарсова
Квест был пройден за 58 минут

Квест "Сокровище Змея" стал самым необычным в моем квестовом опыте! Удивительно атмосферное сочетание русской сказочной избушки и тяжелых механизмов и рычагов 19 века, а от количества предметов глаза разбегаются. Пожалела, что была только с одним другом - берите с собой побольше народу, вам будет что поизучать и поразгадывать!) Оператор-сказочник не дал нам заскучать и потеряться в головоломках.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты