Квест "Дом хоббита"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вы уже наизусть знаете повести о хоббитах Дж. Р. Р. Толкина? Посетите квест «Дом хоббита», чтобы самому стать полноправным героем сказки! В процессе игры участнику удаётся исследовать мир, решать логические задачи и головоломки, а также проявлять смекалку.

По легенде, давным-давно Бильбо Беггинс совершил увлекательное путешествие с гномами, вынеся кое-какие сокровища из пещеры Одинокой горы, где дракон Смауг сторожил их. Спастись от злого дракона Бильбо помогает волшебное кольцо. Сможете ли вы переиграть старичка хоббита и узнать все его секреты, найти тайник со спрятанными богатствами и выбраться из его уютного домика до прихода хозяина? Рискнете или уйдете с пустыми руками? Когда ещё так ярко проявишь свою находчивость и ловкость, как не в случае быть пойманным с поличным, ведь в каждую следующую минуту может вернуться хоббит и схватить вас.

Задания в квесте рассчитаны на творческий подход, свободный от стереотипов: мыслите максимально нестандартно, чтобы найти выход из дома хоббита. У команды есть всего 60 минут на поиск ключа. Вас поразит расположенная на двух этажах локация, благодаря которой участнику удаётся полностью погрузиться в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и увлекательным сценарием. Игра рассчитана на компанию от 2 до 4 человек (количество дополнительных участников обговаривается по телефону).

Отличное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский пр., 100
  • Телефон
    +7 (921) 388-22-52

Расписание и бронирование


Квест "Дом хоббита" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Анастасия Михайлова
Квест не был пройден

Недавно прошли этот квест, очень понравился!)
Атмосферный, интересный, всем советую!)))))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Квест был пройден за 57 минут

К сожалению, в первый раз познакомились с квестами в другом месте(остался неприятный осадок). Из-за этого меня долго не могли заманить в другие квесты. Но тут эте сработала сама тематика квеста. Я являюсь настоящей поклонницей книг Дж. Р. Р. Толкина.
И хочу сказать что квест невероятный! все продумано до мелочей! я безумно рада, что моим родным удалось все таки привести меня на этот квест. Без сомнений, я приду туда еще не один раз.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты