Квест "Побег из тюрмы"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Что можно сделать, если светит большую часть жизни провести в тюрьме по ложному обвинению? Азарт, авантюризм, храбрость, хитрость и ловкость – ваша вторая натура? Пройдите квест «Побег из тюрьмы», чтобы восстановить справедливость!

Почувствуйте себя в роли заключенного, томящегося в темной тесной камере. Напишите свою историю о побеге из тюрьмы, имеющей сеть безукоризненных современных укреплений и защиты. Докажите себе и своей команде, что ваши сообразительность и изобретательность способны вывести всех на волю! У вас в запасе всего 60 минут, чтобы найти ключ и выбраться. Когда ещё так ярко проявишь свою находчивость и ловкость, как не в случае быть пойманным с поличным, ведь в каждую следующую минуту может прибыть полиция и схватить вас.

Головоломки и задания в этом квесте рассчитаны на творческий подход, свободный от стереотипов: мыслите максимально нестандартно, чтобы найти выход из камеры заключения. Испытайте себя на прочность, узнайте, кому из друзей можно доверять, посмотрите на ваших сокамерников с другой стороны, обнаружьте новый ракурс привычных вещей и утрите нос всем охранникам.

Преодолейте себя и обстоятельства и вырвитесь на свободу!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский пр., 100
  • Телефон
    +7 (921) 388-22-52

Расписание и бронирование


Квест "Побег из тюрмы" - Отзывы и рейтинг

4.5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
George-Roger Waters
Квест был пройден за 60 минут

Оооочень атмосферно! Остроумные загадки очень порадовали. Отлиыный тест на внимательность. Хочется пройти еще раз)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Darya
Квест был пройден за 56 минут

Квест супер! Мы с друзьями уже участвовали в других квестах, но тем не менее решили пройти здесь для начала не самый сложный квест. И у нас получилось! Заданий много, но все очень логично. А главное есть моменты очень неожиданные, но не страшные. Антуражу - отдельный плюс, мы почувствовали себя настоящими заключенными в настоящей камере. Обязательно посетим остальные квесты от этой компании.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты