Росквест в Санкт-Петербурге

Росквест в Санкт-Петербурге

Росквест

Росквест в Петербурге — это франшиза московского организатора.  Два квеста «За Гранью» и «Портал» теперь  есть и в Северной Столице. Профессиональный и без сомнения очень опытный организатор  делает качественные квесты со средним уровнем сложности и хорошим техническим оснащением.  Электроника и современные технологии — главные «фишки»  Росквеста. Кроме того у организатора хорошие сценаристы, которые могут предложить нестандартные повороты сюжета.

Стильные и красиво оформленные локации удаются этой команде очень хорошо. В рамках игр будут и логические задачи, и давно ставший классическим поиск предметов, и задания на смекалку. Головоломки и ребусы, предлагаемые игрокам, не всегда вписаны в сюжет, но для новичков и любителей это не самое важное. Главным становится настроение и яркие эмоции, которые может подарить квест. С этим у Росквеста всё в порядке.  

Помимо прочих достоинств, приятным бонусом для этих двух квестов является зона ожидания перед входом  на игру с небольшим, но стильным  антикафе, в котором есть напитки и сладости.   Комфорт участников — это тоже одна из составляющих успеха.

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (812) 961-86-63
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Росквест в Санкт-Петербурге

Павел о квесте "Портал"
Потрясающий квест с технологичными эффектами и задачами. Все 4 игрока команды были заняты решением головоломок. Впечатления потрясающие
Иван о квесте "Портал"
Великолепный квест для опытных команд. Когда проходишь больше десятка квестов, на первое место встают загадки. Квест очень логичный и последовательный. Загадки интеллектуальные, вам придется напрячь память, вспомнить географию и английский. Очень красивый антураж, квест один из лучших в городе.