Квест "Алиса в Стране чудес"

Средний
загадок
2-6 человек
90 мин

Ваши дети неутомимые фантазёры и готовы придумывать новые истории хоть до утра? Порадуйте их интерактивным квестом «Алиса в Стране чудес» от известного петербургского разработчика квестов «Квест Спб». Как известно, книги полезно не только читать, но и перечитывать, чтобы углубиться в сюжет и найти новые смыслы – сценарий квеста заново откроет вам удивительную Страну чудес. Больше ста лет сказка пользуется неизменной популярностью как у детей, так и у взрослых.

Девочка Алиса попадает сквозь кроличью нору в выдуманный мир, населённый странными волшебными существами, которые живут по своим законам логики и времени. Согласно сюжету, участникам предстоит отправиться за улыбкой Чеширского кота, побывать в замке Красной королевы и попробовать свои силы в игре в гольф. Именно вы можете спасти это волшебный мир. Разгадайте все тайны сказочного леса и преодолейте козни королевы с помощью жителей сказочной страны!

Возьмём немного абсурда, приправленного уникальным антуражем и увлекательными головоломками, чтобы даже взрослые смогли почувствовать себя детьми, а дети окунуться в мир сюрреалистичных фантазий, буйства красок и множества сказочных историй.

Загадки разного уровня сложности, делают его актуальным для всех поколений.

Квест рассчитан на аудиторию старше 10 лет. В приключении, рассчитанном на один час, нет ничего, что может напугать ребенка, зато есть много нетривиальных вещей, побуждающих к раздумьям.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 12
  • Телефон
    +7 (812) 424-05-05

Расписание и бронирование


Квест "Алиса в Стране чудес" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты