Квест "Тайны замка Минас-Тирита "

Средний
25 загадок
2-5 человек
60 мин

Сложный квест-детектив «Тайны замка Минас-Тирита» – это второй из четырёх связанных единым сюжетом квестов от петербургской компании «Квест СПб». Каждый квест имеет тщательно продуманный сценарий и уникальные декорации.

По легенде, оказавшись в старинном замке Минас-Тирите, команде смельчаков предстоит провести своё собственное расследование, разгадать интеллектуальные загадки, справиться со средневековой машинерией и окунуться в готическую атмосферу того времени! Созданием антуража локации занимались профессиональные художники, а все декорации изготавливались вручную. Умелое сочетание детально проработанного сюжета (который будет интересен даже самым ярым поклонникам Толкина, знающим книгу наизусть), спецэффектов, а также музыки из фильма помогает участникам полностью окунуться в сказку и почувствовать себя её персонажем. Вы погружаетесь в атмосферу мистики и тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, а порой вызывает ощущение полной неопределённости.

Успех прохождения детективного квеста зависит от знаний и сообразительности каждого участника команды, а также от умения эффективно сотрудничать. У команды есть всего 60 минут, чтобы выбраться из замка! Приключение рассчитано на компанию от 2 до 5 человек старше 12 лет.

Готовы проверить, на что вы способны? Время пошло!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 12
  • Телефон
    +7 (812) 424-05-05

Расписание и бронирование


Квест "Тайны замка Минас-Тирита " - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты